Glockenblumenputto
nach Michael Powolny, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 19,5 cm, am Boden bezeichnet, Modellnr. 137, mehrfach bestoßen, neuzeitliche Kopie
05.02.2018 - 17:07
- Startpreis:
Glockenblumenputto
Datum: | 05.02.2018 - 17:07 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |